Wednesday, June 29, 2022

Premier League Fixtures 2022-23: ঘোষিত লিগের সূচি, প্রথম সপ্তাহে ১০টি ম্যাচ!

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img


নিজস্ব প্রতিবেদন: ঘোষিত হয়ে গেল ২০২২-২৩ মরশুমের ইংলিশ প্রিমিয়র লিগের সূচি (Premier League Fixtures 2022-23)। আগামী ৫ অগস্ট শুক্রবার থেকে শুরু ফুটবলবিশ্বের অন্যতম ঐতিহ্যবাহী ফুটবল লিগ। প্রথম দিন মুখোমুখি ক্রিস্টাল প্য়ালেস ও আর্সেনাল (Crystal Palace v Arsenal)।

এরপরের দিন রয়েছে সাতটি ম্যাচ। ফুলহ্যাম বনাম লিভারপুল (Fulham v Liverpool), বোর্নমাউথ বনাম অ্যাস্টন ভিলা (Bournemouth v Aston Villa), লিডস বনাম উলভস (Leeds v Wolves), লেস্টার বনাম ব্রেন্টফোর্ড (Leicester v Brentford), নিউক্যাস্টেল বনাম নটিংহ্যাম ফরেস্ট (Newcastle v Nottingham Forest), টটেনহ্য়াম বনাম সাউদাম্পটন (Tottenham v Southampton), ও এভারটন বনাম চেলসি (Everton v Chelsea)।

৭ অগাস্ট মাঠে নামবে ক্রিশ্চিয়ানো রোনাল্ডোর ম্যাঞ্চেস্টার ইউনাইটেড ও ব্রাইটন। এদিনই লিগ অভিযান শুরু করবে গত মরশুমের চ্যাম্পিয়ন পেপ গুয়ার্দিওলার ম্যাঞ্চেস্টার সিটি। প্রথম ম্যাচ তাদের ওয়েস্ট হ্যাম ইউনাইটেডের সঙ্গে। ২০২৩ সালের ২৮ মে শেষ হবে প্রিমিয়ার লিগের মরসুম। 

আরও পড়ুন: Manoj Tiwary, Ranji Trophy 2022 SF: ‘আগামী সহজ হয়, আমাদের লড়তে হবে!’

আরও পড়ুন: Sunil Chhetri-Aroop Biswas: ‘পাড়ার জামাইয়ে’র সঙ্গে বসে মনোজের গল্প করলেন অরূপ

(Zee 24 Ghanta App দেশ, দুনিয়া, রাজ্য, কলকাতা, বিনোদন, খেলা, লাইফস্টাইল স্বাস্থ্য, প্রযুক্তির লেটেস্ট খবর পড়তে ডাউনলোড করুন Zee 24 Ghanta App)  

Source link

- Advertisement -spot_img

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Latest news
- Advertisement -spot_img
Related news
- Advertisement -spot_img