Wednesday, June 29, 2022

Sourav Ganguly: টি-২০ বিশ্বকাপের দলে থাকছেন কারা? বড় আপডেট দিলেন সৌরভ

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img


নিজস্ব প্রতিবেদন: রাজকোটে দুরন্ত জয়ে ভারত পাঁচ ম্যাচের টি-২০ সিরিজে সমতা ফিরিয়ে এনেছে দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে। সৌরাষ্ট্র ক্রিকেট অ্যাসোসিয়েশন স্টেডিয়ামে টেম্বা বাভুমাদের বিরুদ্ধে ৮২ রানে জিতেছে ঋষভ পন্থরা। আগামিকাল বেঙ্গালুরুতে সিরিজের শেষ ম্যাচ। যে জিতবে, সিরিজ তার পকেটে। এরপর ভারতীয় দলের একটা ইউনিট ইংল্যান্ডে সাদা ও লাল বলের ক্রিকেট খেলবে, অন্য ইউনিট আয়ারল্যান্ডের বিরুদ্ধে জোড়া টি-২০ ম্যাচ খেলবে। 

চলতি বছর অক্টোবরে অস্ট্রেলিয়ার মাটিতে শুরু টি-২০ বিশ্বকাপ। এখন প্রশ্ন বিশ্বকাপে ভারতের ১৫ সদস্যের দলে থাকবেন কারা! এর উত্তর দিয়ে দিলেন স্বয়ং বিসিসিআই সভাপতি সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায় (Sourav Ganguly)। সৌরভ বলছেন, “রাহুল দ্রাবিড় বিষয়টি দেখছে। দলটা গুছিয়ে নেওয়ার জন্যই ও খেলছে। আগামী মাসে ইংল্যান্ড সফর থেকে যারা খেলবে, তারাই সম্ভবত অক্টোবরে টি-২০ বিশ্বকাপ খেলবে।”

করোনার জন্য গত মরশুমে ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে একেবারে শেষ মুহূর্তে ম্যাঞ্চেস্টার টেস্ট বাতিল হয়ে যায়। পাঁচ ম্যাচের টেস্ট সিরিজে ২-১ ব্যবধানে এগিয়ে ছিল কোহলির ভারত । গত সেপ্টেম্বরে ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে ভারতের পঞ্চম তথা শেষ টেস্ট ছিল ম্যাঞ্চেস্টারের ওল্ড ট্র্যাফোর্ডে। বাতিল হওয়া ম্যাঞ্চেস্টার টেস্ট  ১-৫ জুলাই হবে বার্মিংহ্যামের এজবাস্টন ক্রিকেট গ্রাউন্ডে।এরপরেই ভারত-ইংল্যান্ড সীমিত ওভারের ক্রিকেটে ডজন ম্যাচ খেলবে। হবে তিনটি টি-২০ ও তিনটি ওয়ানডে ম্যাচ। খেলা শুরু টেস্ট শেষ হওয়ার ঠিক দু’দিন পর ৭ জুলাই থেকে। আগামী ২৪-২৭ জুলাই লেস্টারশায়ারের বিরুদ্ধে ভারত প্রস্তুতি ম্যাচ খেলবে।

আরও পডুন: Mumbai: ৪১ বারের রঞ্জি চ্যাম্পিয়ন দল খেলবে ৪৭ তম ফাইনাল

আরও পড়ুনRafael Nadal: বাবা হচ্ছেন নাদাল, জানিয়ে দিলেন নিজেই

(Zee 24 Ghanta App দেশ, দুনিয়া, রাজ্য, কলকাতা, বিনোদন, খেলা, লাইফস্টাইল স্বাস্থ্য, প্রযুক্তির লেটেস্ট খবর পড়তে ডাউনলোড করুন Zee 24 Ghanta App) 

 

Source link

- Advertisement -spot_img

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Latest news
- Advertisement -spot_img
Related news
- Advertisement -spot_img