Monday, January 30, 2023

বঙ্গ জুড়েই বর্ষণের পূর্বাভাস, উত্তর ফের ভাসবে,কলকাতা সহ দক্ষিণের লেটেস্ট আপডেট

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img


আগামী ২৪ থেকে ৪৮ ঘণ্টায় প্রবল বৃষ্টিপাত বা ভারি এবং অতি ভারী বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা রয়েছে হিমাচল প্রদেশ উত্তরাখন্ড সিকিম বিহার এবং উত্তর-পূর্ব ভারতের রাজ্যগুলিতে এছাড়াও বিক্ষিপ্তভাবে ভারী বৃষ্টির সম্ভবনা, ঝাড়খন্ড,উত্তরপ্রদেশ,তেলেঙ্গানা ও অন্ধ্রপ্রদেশে। আগামী চার পাঁচ দিন অসম,  মেঘালয়, মনিপুর, মিজোরাম, নাগাল্যান্ড, ত্রিপুরাতে ভারী বৃষ্টির সম্ভবনা। অরুণাচল প্রদেশেও ভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস রয়েছে। আগামী মঙ্গলবার কর্ণাটক, রায়লসীমা, তামিলনাডু, কেরল ও মাহেতে ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে। Photo- RepresentativeSource link

- Advertisement -spot_img

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Latest news
- Advertisement -spot_img
Related news
- Advertisement -spot_img