Thursday, September 29, 2022

ঠাকুমার দেহ টুকরো করে নদীতে ভাসাল নাতি, খুনে সাহায্য করল বাবা!

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img


#পুণে: শিউরে ওঠার মতো ঘটনার সাক্ষী পুণে৷ সম্পত্তি নিয়ে বচসার জেরে বাবার সহায়তায় ঠাকুমাকে মেরে ফেলল নাতি৷ অভিযোগ, তারপর মৃত ঠাকুমার দেহাংশ ভাসিয়েও দেয় তারা। এরপর পুলিশকে বিভ্রান্ত করতে নিখোঁজ ডায়েরি করে৷ তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

পুলিশ সূত্রের খবর, ৬২ বছরের ঊষা গায়কোয়াড় ছিলেন নিজের বাড়ি ও কিছু গয়নার মালকিন৷ নাতি গুড্ডু ঠাকুমার থেকে টাকা চাইতে যায়, কিন্তু ঊষাদেবী তাতে সম্মত হননি। এরপরেই ছেলে আর নাতি মিলে খুনের ছক কষে। গত ৫ অগাস্ট বৃদ্ধা যখন নিজের বাড়িতে বিশ্রাম নিচ্ছিলেন তখনই গুড্ডু তার ঠাকুমার নাকমুখ চেপে ধরে৷ ফোন লুকিয়ে রাখে বালিশের নীচে৷ তারপর দেহ কেটে টুকরো করে ব্যাগে ভরে নদীতে ফেলে দেয়।

আরও পড়ুন North 24 Parganas News: ছেলে আর নেই এখনও জানানো হয়নি মা-কে, লে-তে প্রাণ গেল মধ্যমগ্রামের যুবকের

আরও পড়ুন Malda News: আরবি খেজুর ফলছে উত্তরবঙ্গে, রইল লাভজনক এই চাষের হদিশ

মৃতের মেয়ের কাছ থেকে গুড্ডুর বিষয়ে জানতে পারে পুলিশ। অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ তদন্ত শুরু করলে সামনে আসে আসল সত্যি৷ ঘটনাস্থল থেকে মেলে রক্তমাখা কাপড়, ছুরি৷ পুলিশি জেরায় গুড্ডু জানিয়েছে বাবার সহায়তায় সে খুন করেছে৷ অভিযুক্ত দু’জনের বিরুদ্ধে খুন (৩০২)-এর দায়ে মামলা রুজু করে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

Published by:Rachana Majumder

First published:Source link

- Advertisement -spot_img

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Latest news
- Advertisement -spot_img
Related news
- Advertisement -spot_img