Sunday, February 5, 2023

Gajlakshmi Yoga 2023: তৈরি হচ্ছে ‘গজলক্ষ্মী যোগ’, বিপুল অর্থপ্রাপ্তির সম্ভাবনা এই রাশির জাতকদের!

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img


জি ২৪ ঘণ্টা ডিজিটাল ব্যুরো: বৈদিক জ্যোতিষশাস্ত্র অনুসারে, প্রতিটি গ্রহ তার নির্দিষ্ট সময়ে স্থান পরিবর্তন করে। যে কোনও গ্রহের ট্রানজিট সমস্ত রাশিচক্রের জীবনকে প্রভাবিত করে। জ্যোতিষশাস্ত্র অনুসারে, বৃহস্পতি ২১ এপ্রিল, ২০২৩ তারিখে মার্গী পর্যায়ে ৮.৪৩ মিনিটে মীন থেকে মেষ রাশিতে স্থান পরিবর্তন করবে। বৃহস্পতির গমনের সঙ্গে গজলক্ষ্মী রাজ যোগ তৈরি হবে, যা তিনটি রাশির জাতকদের জন্য অত্যন্ত শুভ এবং ফলদায়ক হতে চলেছে। আসুন জেনে নিই এই তিনটি রাশি সম্পর্কে।

মেষ রাশি

জ্যোতিষশাস্ত্র অনুসারে, বৃহস্পতির গমন মেষ রাশির জাতকদের জীবনে শুভ ফল নিয়ে আসবে। এমন পরিস্থিতিতে একজন ব্যক্তি চাকরি, পেশা এবং ব্যবসায় ইতিবাচক ফল পাবেন। এই সময়ে আপনার আয় বাড়বে। সন্তানের দিক থেকে ভালো খবর পাওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে। দাম্পত্য জীবনে সুখ ফিরে আসবে। এই সময়ের মধ্যে, দীর্ঘদিন ধরে আটকে থাকা কাজের অগ্রগতি হবে। ব্যক্তির স্বাস্থ্যেরও উন্নতি হবে। তবে এই সময় ভালো কাজ করতে হবে।

আরও পড়ুন: Shani Amavasya: অতি বিরল এই শনি অমাবস্যায় অশেষ পুণ্য অর্জন করতে পাঁচটি জিনিস আপনাকে করতেই হবে…

মিথুন রাশি

এই বছর মিথুন রাশির জাতকরা শনি ধৈয়ার প্রভাব থেকে মুক্তি পেতে চলেছে। আর গুরুর সান্নিধ্যে এই মানুষদের জীবনে আসবে সুখ। গজলক্ষ্মী যোগ এই রাশির জাতকদের ভাগ্য বদলে দিতে চলেছে। এই সময় ব্যক্তির আয় বাড়বে। বিনিয়োগ থেকে লাভ হবে। এই ব্যক্তিরা ভাগ্যের পূর্ণ সমর্থন পাবেন। পারিবারিক ও দাম্পত্য জীবন সুখের হবে। আপনি যদি কারোর সঙ্গে প্রেমের সম্পর্কে থাকেন তবে এই সময়ের মধ্যে বিবাহের সম্ভাবনা তৈরি হবে।

আরও পড়ুন: Shani Dev: কোন দেবতার ভক্ত হলে আপনার প্রতি সদা প্রসন্ন থাকবেন শনিদেব?

ধনু রাশি

জ্যোতিষ শাস্ত্র অনুসারে ধনু রাশির জাতক জাতিকাদের থেকে শনিদেবের সাড়েসাতির প্রভাব সম্পূর্ণভাবে দূর হয়ে যাবে। বৃহস্পতির গমনে গজলক্ষ্মী যোগ থেকে একজন ব্যক্তি অনেক উপকার পাবেন। এই সময়ে, ব্যক্তির অর্থনৈতিক অবস্থা শক্তিশালী হবে। সেই সঙ্গে প্রেমের জীবনও ভালো যাবে এই সময়ে। বিবাহিতদের জন্য এই সময়টা ভালো যাবে। বৃহস্পতি গ্রহের যাত্রায় কোনও ব্যক্তির ভ্রমণে যাওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে।

(Zee 24 Ghanta App দেশ, দুনিয়া, রাজ্য, কলকাতা, বিনোদন, খেলা, লাইফস্টাইল স্বাস্থ্য, প্রযুক্তির লেটেস্ট খবর পড়তে ডাউনলোড করুন Zee 24 Ghanta App) 

 

Source link

- Advertisement -spot_img

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Latest news
- Advertisement -spot_img
Related news
- Advertisement -spot_img